Peter Proksch *
(Wien 1935-2012 Wolkersdorf) "Die schöne Natur" Radierung im Stock spiegelverkehrt und handsigniert, betitelt Nr. 39/60 Passep. Ausschnitt 23,5 x 32 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Peter Proksch *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.10.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.10. - 23.10.2013 |